«Барселона» одержала волевую победу над «Унионистас» и вышла в четвертьфинал Кубка Испании

18 января 23:26
Футболисты «Барселоны» / Фото: © Angel Martinez / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Барселона» в гостях обыграла клуб третьей испанской лиги «Унионистас» в матче 1/8 финала Кубка Испании.

Встреча прошла на стадионе «Рейна София» в Саламанке и завершилась победой гостей со счетом 3:1. В составе «Барселоны» отличились Ферран Торрес (45), Жюль Кунде (69) и Алехандро Бальде (73). У хозяев единственный мяч забил Альваро Гомес (31), открывший счет.

Соперник каталонцев на следующей стадии турнира станет известен 19 января по итогам жеребьевки.

Прямые трансляции матчей Кубка Испании смотрите на канале «Матч ТВ», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Испания - кубок. 2023-24. 1/8 финала

«Унионистас» (Саламанка) — «Барселона» (Барселона) — 1:3 (1:1)

Голы: Гомес Альваро, 31 (ВИДЕО). — Торрес Ферран, 45 (ВИДЕО). Кунде, 69 (ВИДЕО). Бальде, 73 (ВИДЕО).