«Рома» сыграла вничью с «Аталантой» в чемпионате Италии, Миранчук отметился голевым пасом

8 января 00:57
Алексей Миранчук / Фото: © Jonathan Moscrop / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Футболисты «Ромы» поделили очки с «Аталантой» в матче 19‑го тура чемпионата Италии, российский полузащитник клуба из Бергамо Алексей Миранчук отметился голевой передачей.

Встреча в Риме завершилась со счетом 1:1. В составе римлян отличился Пауло Дибала, реализовавший пенальти на 39‑й минуте. У гостей забил Тён Копмейнерс на 8‑й минуте, голевую передачу ему сделал вышедший в основном составе Миранчук.

Миранчук сыграл полный матч. В текущем сезоне чемпионата Италии россиянин забил один мяч и отдал два голевых паса.