Головин не забил и получил прямую красную карточку в матче чемпионата Франции по футболу

21 декабря 2023 00:56
Александр Головин / Фото: © Panoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин не отметился результативными действиями и был удален в матче 17-го тура чемпионата Франции с «Тулузой».

Встреча в Тулузе завершилась победой гостей со счетом 2:1. Головин вышел в стартовом составе монегасков и был удален на 51-й минуте за грубый прием.

«Тулуза» открыла счет на 5-й минуте стараниями Франка Магри. Гости ответили дублем Виссама Бен-Йеддера (26, 44 — с пенальти).

«Монако» набрал 33 очка по итогам 17 туров и отстает от лидирующего «ПСЖ» на 7 очков.