«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Интером» и вышел в плей‑офф ЛЧ с первого места, Захаряна заменили во втором тайме

13 декабря 2023 00:53
Арсен Захарян (справа) / Фото: © Ion Alcoba Beitia / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Испанский «Реал Сосьедад» сыграл вничью с итальянским «Интером» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы D в Милане завершилась со счетом 0:0. Российский полузащитник гостей Арсен Захарян получил желтую карточку в первом тайме и был заменен на 77‑й минуте.

«Реал Сосьедад» и «Интер» набрали по 12 очков и вышли в плей‑офф Лиги чемпионов, по дополнительным показателям выше в таблице стоит баскская команда.

Третье место заняла «Бенфика» (4 очка), по результатам личных встреч обошедшая австрийский «Зальцбург» (4). Португальская команда продолжит выступление в Лиге Европы.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет 18 декабря в Ньоне.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов можно смотреть на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.