«Астана» уступила загребскому «Динамо» в матче Лиги конференций

30 ноября 2023 20:33
«Астана» - «Динамо» / Фото: © Pixsell/MB Media / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Астана» на своем поле проиграла «Динамо» из Загреба в матче пятого тура групповой стадии Лиги конференций.

Встреча группы С прошла в Астане и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе загребского клуба голами отметились Габриэль Видович (48) и Токуро Канеко (79). На 12‑й минуте форвард казахстанского клуба Дембо Дарко не реализовал пенальти.

Хозяева с 73‑й минуты играли в численном меньшинстве после удаления Душана Йованчича.

После этого матча «Динамо» поднялось на второе место в квартете с 6 очками, «Астана» занимает третью строчку с 4 очками.

В заключительном 6‑м туре «Астана» в гостях сыграет с чешской «Викторией», «Динамо» примет дома «Балканы». Оба матча пройдут 14 декабря.

Прямые трансляции матчей Лиги конференций смотрите на каналах холдинга «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.