Российский полузащитник «Аталанты» Миранчук вышел на замену на 86‑й минуте матча Лиги Европы против «Штурма»

10 ноября 2023 00:44
Алексей Миранчук / Фото: © Emilio Andreoli / Freelancer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Российский полузащитник итальянской «Аталанты» Алексей Миранчук появился на поле во втором тайме матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы против австрийского «Штурма».

Россиянин заменил хавбека Тена Компейнерса на 86‑й минуте.

Матч между «Аталантой» и «Штурмом» проходит в эти минуты в Бергамо. Счет — 1:0 в пользу итальянской команды.

Прямую трансляцию встречи смотрите в эти минуты на канале «Матч! Футбол 1», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.