«Байер» обыграл «Карабах» и вышел в плей‑офф Лиги Европы, Лунев получил травму

9 ноября 2023 22:41
«Карабах» — «Байер» / Фото: © REUTERS / Aziz Karimov

Футболисты «Байера» в гостях одержали победу над «Карабахом» в рамках матча четвертого тура групповой стадии Лиги Европы.

Встреча завершилась со счетом 1:0. В составе победителей забил Виктор Бонифас, реализовавший пенальти на 93‑й минуте. Российский голкипер азербайджанской команды Андрей Лунев вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 84‑й минуте из‑за травмы.

»Байер» набрал 12 очков и гарантировал место в плей‑офф турнира, лидируя в турнирной таблице группы H. «Карабах» с 6 баллами идет на второй строчке.

В матче группы B амстердамский «Аякс» на своем поле проиграл английскому «Брайтону» (0:2).

Прямые трансляции матчей Лиги Европы смотрите на каналах холдинга «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.