«Антверпен» потерпел четвертое поражение в группе Лиги чемпионов, уступив «Порту»

8 ноября 2023 00:56
Футболисты Порту / Фото: © Octavio Passos / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Футболисты «Порту» обыграли «Антверпен» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов

Матч группы Н, прошедший во вторник в Порту, завершился победой хозяев поля со счетом 2:0. Голами в составе победителей отметились Эванилсон и Пепе.

«Порту» одержал третью победу в группе, в активе клуба 9 очков. Для «Антверпена» это четвертое поражение. В следующем туре «Порту» сыграет в гостях с «Барселоной» (9 очков), «Антверпен» встретится в Гамбурге с «Шахтером» (6). Матчи пройдут 28 ноября.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.