«В перерыве в раздевалке говорили, что можем исправить ситуацию» — защитник «Сочи» Маргасов о матче с «Динамо»

Тимофей Маргасов / Фото: © ФК «Сочи»

Защитник «Сочи» Тимофей Маргасов после ничьей в матче против «Динамо» (3:3) сказал «Матч ТВ», что в перерыве в раздевалке игроки южан говорили о том, что могут исправить ситуацию.

Встреча 14‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) в Сочи завершилась со счетом 3:3. Хозяева ушли от поражения, уступая по ходу игры 1:3.

— Не скажу, что мы играли хуже «Динамо». Создавали моменты, не забили пенальти, после этого получили два гола. Но в перерыве в раздевалке мы говорили о том, что можем исправить ситуацию. Тренер завел команду, мы вышли и отыгрались, — сказал Маргасов «Матч ТВ».

После этого матча «Сочи» занимает последнее место в таблице МИР РПЛ, набрав 10 очков. В следующем туре команда Александра Точилина сыграет с «Рубином».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.