«Дали достойный бой чемпиону России» — футболист «Балтики» после матча с «Зенитом»

4 ноября 2023 21:18
Аслан Дудиев (справа) / Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович

Футболист «Балтики» Аслан Дудиев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему понравилась игра команды в матче 14‑го тура МИР РПЛ против «Зенита».

Встреча, которая прошла в субботу в Калининграде, завершилась победой гостей со счетом 2:0. Дудиев вышел на замену на 79‑й минуте.

— Чего оценивать? Команда проиграла. Но, на мой взгляд, ребята достойно играли. Где‑то больше получилось у «Зенита», класс сказался.

Думаю, люди, которые разбираются в футболе, видят, что с такой игрой у нас все будет хорошо. Первые 60 минут все было здорово. Но не хватило концовки. И гол не хватило нам забить.

То, что я увидел, мне было приятно смотреть. Классный футбол показывали ребята. Достойный бой дали чемпиону России, — сказал Дудиев в эфире «Матч ТВ».

Для Дудиева этот матч стал 100‑м в карьере в составе команды из Калининграда.

«Зенит» одержал четвертую победу подряд, набрал 29 очков и возглавил турнирную таблицу. «Балтика» (11) располагается на предпоследней, 15‑й строчке.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.