Холанд назвал фантастической победу «Манчестер Сити» над «МЮ» в матче чемпионата Англии

30 октября 2023 11:44

Форвард «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд оценил победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 10‑го тура чемпионата Англии.

Встреча прошла в воскресенье на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась победой «Сити» со счетом 3:0. Норвежец отметился дублем и результативной передачей. Он открыл счет на 26‑й минуте, реализовав пенальти, и удвоил преимущество, замкнув передачу Бернарду Силвы.

— Просто потрясающая игра! Невероятная победа, как и вся наша команда, особенно как этот парень (показал на Бернарду Силву).

Мы контролировали встречу на протяжении всех 90 минут, каждый игрок показал себя фантастически.

Я чувствовал небольшое давление перед пенальти. Но я забил, и это было потрясающее чувство, — сказал Холанд в эфире Sky Sport.

«Сити» набрал 24 очка и занимает третье место в турнирной таблице АПЛ, «МЮ» (15 очков) идет восьмым.