«Бавария» сыграла вничью с «Байером» в 4‑м туре Бундеслиги, Кейн забил 300‑й гол в клубной карьере

15 сентября 2023 23:37
Игроки ФК «Бавария» / Фото: © Lars Baron / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Мюнхенская «Бавария» на своем поле сыграла вничью с леверкузенским «Байером» в матче четвертого тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 2:2. В составе мюнхенцев мячи забили Харри Кейн (7‑я минута) и Леон Горецка (86). В составе гостей отличились Алехандро Гримальдо (24) и Эксекиэль Паласиос (90+4), который реализовал пенальти.

Забитый мяч стал для Кейна 300‑м в клубной карьере.

«Байер» (10 очков) лидирует в турнирной таблице, опережая «Баварию» (10) по дополнительным показателям.

Прямые трансляции матчей чемпионата Германии смотрите на каналах холдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 4-й тур

«Бавария» (Мюнхен) — «Байер» (Леверкузен) — 2:2 (1:1)

Голы: Кейн, 7 (ВИДЕО). Горецка, 86 (ВИДЕО). — Гримальдо, 24 (ВИДЕО). Паласиос, 90 (с пенальти) (ВИДЕО).