Сборная США по футболу разгромила команду Новой Зеландии и вышла в четвертьфинал молодежного ЧМ

30 мая 2023 22:40

Сборная США разгромила команду Новой Зеландии в матче 1/8 финала молодежного чемпионата мира по футболу в Аргентине.

Встреча прошла на «Мальвинас Аргентинас» и завершилась со счетом 4:0. Голы забили Оуэн Вольф, Кейд Коуэлл, Джастин Че и Рокас Пукштас.

В четвертьфинале турнира американцы сыграют с победителем пары Уругвай — Гамбия.

Матчи чемпионата мира по футболу среди молодежных команд проходят в прямом эфире «Матч ТВ» и тематическом канале «Матч! Футбол 3».

Молодежный чемпионат мира завершится 11 июня. В турнире принимают участие 24 команды.

Чемпионат мира U-20. 2023. 1/8 финала

США (U-20) — Новая Зеландия (U-20) — 4:0 (1:0)

Голы: Вольф, 14 (ВИДЕО). Коуэлл, 61 (ВИДЕО). Че, 75 (ВИДЕО). Пукштас, 82 (ВИДЕО).