«Нам в матче с ЦСКА не хватает только последнего паса, паса на гол» — игрок «Оренбурга» Ковалев

7 мая 2023 17:49

Полузащитник «Оренбурга» Юрий Ковалев в эфире «Матч ТВ» заявил, что в первом тайме матча 26‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА его команде не хватало последнего паса.

Игра проходит в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

Первый тайм матча 26‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между «Оренбургом» и ЦСКА завершился со счетом 1:0 в пользу столичной команды. Автором единственного гола стал защитник армейцев Игорь Дивеев, который на 8‑й минуте замкнул головой навес Хесуса Медины с углового.

— Робко начали первые минуты и с углового необязательный гол пропустили, потом вроде начали играть нормально, контролировали мяч. Нам не хватает только последнего паса, проникающего, острого, на гол.

Не то чтобы у нас после первых минут волнение пропало, как‑то раскрепостились и начали держать мяч в середине поля. Стали играть более надежно, — сказал Ковалев в эфире «Матч ТВ».

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.