«Пенальти на мне в матче со «Спартаком» очень сомнительный. Мяч со спины мне попал в руку» — футболист «Торпедо» Нетфуллин

15 апреля 2023 20:29

Полузащитник «Торпедо» Равиль Нетфуллин в эфире «Матч ТВ» назвал очень сомнительным пенальти, который «Спартак» заработал в матче 23‑го тура МИР РПЛ в эпизоде с его участием.

Встреча проходит на стадионе «черно‑белых» в Москве. После первого тайма счет 2:0 в пользу «Спартака». Мячи забили Кейта Бальде и Роман Зобнин, реализовавший пенальти.

Главный арбитр матча Павел Шадыханов в первом тайме назначил три 11‑метровых удара в ворота автозаводцев, два из которых Бальде и Руслан Литвинов не сумели забить.

— По мне, первый пенальти очень сомнительный. Мяч со спины мне попадает в руку. О чем можно говорить?
Много позволяем соперникам атаковать, микроэпизоды проигрываем. В том числе это может быть и причинами пенальти, — сказал Нетфуллин в эфире «Матч ТВ».

Прямую трансляцию матча смотрите в эти минуты на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.