«Рома» в гостях проиграла «Фейеноорду» в первом матче ¼ финала Лиги Европы. Видео

13 апреля 2023 21:39

Итальянская «Рома» потерпела поражение от нидерландского «Фейеноорда» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

Встреча в Роттердаме завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, отличился Матс Виффер на 54‑й минуте.

На 43‑й минуте капитан «Ромы» Лоренцо Пеллегрини не реализовал пенальти, который был назначен в ворота «Фейеноорда» за попадание мяча в руку Вифферу в штрафной.

Футболисты римского клуба Пауло Дибала и Тэмми Абрахам по ходу матча были заменены из‑за повреждений. Аргентинца на 26‑й минуте заменил Стефан Эль‑Шаарави, Абрахама на 58‑й минуте — Андреа Белотти.

Ответный матч между командами пройдет 20 апреля в Риме.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.