Гол Карраскаля помог сборной Колумбии сыграть вничью с командой Южной Кореи в товарищеском матче

24 марта 2023 16:24

Сборная Колумбии по футболу сыграла вничью с командой Южной Кореи в товарищеском матче.

Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе колумбийцев отличились Хамес Родригес (46‑я минута) и хавбек московского ЦСКА Хорхе Карраскаль (49), для которого этот мяч стал дебютным за национальную команду.

Карраскаль появился на поле в стартовом составе, в первом тайме получил желтую карточку, а на 84‑й минуте был заменен.

У южнокорейцев дублем отметился Сон Хын‑Мин (10, 45+2).

28 марта колумбийцы в товарищеском матче встретятся со сборной Японии, команда Южной Кореи в этот же день встретится с уругвайцами.