«Здорово видеть, как «МЮ» реагирует на неудачи». Тен Хаг — о победе над «Бетисом» в плей-офф ЛЕ

10 марта 2023 10:17
Эрик Тен Хаг / Фото: © Michael Regan / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг остался доволен характером своих футболистов в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Бетисом» (4:1).

— Мы сыграли хорошо в обоих таймах. Должны были забить трижды еще в первом тайме, но допустили одну ошибку и ушли на перерыв со счетом 1:1.

Здорово видеть, как наша команда реагирует на неудачи. Мы создали много моментов, хорошо работали с мячом, делали забегания за спину соперников. У нее есть характер, отдаю должное, — приводит слова специалиста издание BBC Sport.

Ответная игра между командами пройдет в Испании 16 марта.

Матчи Лиги Европы смотрите в прямом эфире на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.