Кафельников назвал Мбаппе легендой после его хет-трика в финале ЧМ-2022

19 декабря 2022 14:53

Самый титулованный российский теннисист Евгений Кафельников отдал должное таланту французского форварда Килиана Мбаппе, который сделал хет‑трик в финале чемпионата мира по футболу Аргентина — Франция.

В воскресенье, 18 декабря, французская команда проиграла в финале чемпионата мира Аргентине — 3:3, по пен. 2:4. Мбаппе, кроме трех голов с игры, забил в послематчевой серии пенальти.

— Невероятный финал! Поначалу, до 78‑й минуты, доминировала Аргентина. А что произошло дальше, не знаю, как описать! Удивлен, как Франция быстро перевернула игру.

Не было сомнений, что французы должны были выигрывать. Да, у них были шансы. Особенно в последние минуты, чтобы пойти вперед и сделать счет 4:3. Се ля ви! Мбаппе — легенда! Три мяча за один матч. Талантище! — сказал Кафельников Sport24.

Источник: Sport24