«Интересный матч, хотя и скучный почти до конца второго тайма, но потом наступил настоящий финал с интригой» — Прудников

Бывший нападающий московского «Спартака» Александр Прудников подчеркнул, что до голов сборной Франции финал чемпионата мира‑2022 в Катаре его не впечатлял.

В финале турнира аргентинцы победили Францию в серии пенальти. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Французы уступали 0:2 до 80‑й минуты. В дополнительные 30 минут соперники забили ещё по мячу — 3:3. В серии пенальти аргентинские футболисты оказались точнее — 4–2.

— Интересный матч. Хотя, конечно, он был скучный почти до конца второго тайма, но потом наступил настоящий финал с интригой. В общем, это была интересная игра со множеством голов. Я болел за красивый футбол, но больше хотел, чтобы выиграла Аргентина. Рад, что Месси стал чемпионом мира, — сказал Прудников «Матч ТВ».