Основное время финала ЧМ-2022 Аргентина — Франция завершилось вничью

18 декабря 2022 20:01

Основное время финального матча чемпионата мира‑2022, в котором встречаются сборные Аргентины и Франции, завершилось вничью.

Счет в матче — 2:2. За Аргентину в первом тайме забили Лионель Месси и Анхель Ди Мария, за французов на 80‑й и 81‑й минуте дубль оформил Килиан Мбаппе.

Команды проведут два дополнительных тайма по 15 минут. Если они не выявят победителя, то последует серия послематчевых пенальти.

Финальный матч ЧМ‑2022 проходит на стадионе «Лусаил Айконик». Прямая трансляция доступна на канале «Матч ТВ» и сайте matchtv.ru.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».