«Сборная Польши смотрелась лучше французов в матче 1/8 финала ЧМ» — Зелиньский

5 декабря 2022 13:37
Петр Зелиньский / Фото: © Jean Catuffe / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Полузащитник сборной Польши Петр Зелиньский считает, что национальная команда смотрелась лучше команды Франции в матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре.

Французы в воскресенье победили поляков со счетом 3:1 и в четвертьфинале встретятся с Англией.

— Сборная Польши смотрелась лучше в матче с французами. Жаль, что нам не удалось реализовать свои моменты, которые были созданы в первом тайме. Думаю, что мы бы смогли перевернуть игру, если бы я открыл счет. Жаль, что мы завершили выступление на турнире так рано, — приводит слова Зелиньского Przeglad Sportowy.

Телеканал «Матч ТВ» стал эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира будут показаны на платформах телеканалов «Матч».