03 дек 2022, 07:20
Футбол

Легенда «Реала» считает, что Испания намеренно проиграла Японии на ЧМ-2022

Легендарный форвард сборной Мексики и «Реала» Уго Санчес выразил мнение, что Испания намеренно проиграла Японии в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Катаре, чтобы избежать Хорватии в плей‑офф и потенциального четвертьфинала против Бразилии.

Япония сенсационно обыграла испанцев со счетом 2:1, заняв первое место в группе E, испанцы стали вторыми.

Сборная Испании за выход в четвертьфинал сыграет с Марокко.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира будут показаны на платформах телеканалов «Матч».

Источник:  Daily Mail