«Мы показали мужество и единство нашей семьи» — Хави о победе «Барселоны» в матче против «Осасуны»

9 ноября 2022 03:35

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал победу в матче против «Осасуны» в рамках 14-го тура чемпионата Испании. Каталонцы победили во встрече со счетом 2:1.

В ходе первого тайма две желтые карточки получил форвард каталонцев Роберт Левандовский.

— Это отличная победа, в которой мы показали мужество и единство этой семьи. Было очень сложно играть в меньшинстве, и я очень горжусь командой. Мы на пять очков опережаем «Реал». Перед перерывом на чемпионат мира мы лидеры, — сказал Хави.

«Барселона» продолжает лидировать в турнирной таблице Примеры, опережая на пять очков «Реал», у которого есть игра в запасе. «Осасуна» находится на шестой строчке.