«Реал» упустил победу над «Жироной» в матче чемпионата Испании

30 октября 2022 20:15
Карло Анчелотти / Фото: © Soccrates Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Жироной» в матче 12‑го тура испанской Ла Лиги.

Встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:1. У «сливочных» на 70‑й минуте отличился Винисиус Жуниор. «Жирона» сравняла счет после реализованного пенальти в исполнении Кристиана Стуани на 80‑й минуте.

На 90‑й минуте после просмотра VAR был отменен гол форварда мадридцев Родриго, на 2‑й добавленной ко второму тайму минуте с поля был удален Тони Кроос.

«Реал» набрал 32 очка и лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании, «Жирона» (10) идет на 16‑м месте.

В следующем туре команда Карло Анчелотти сыграет на выезде с «Райо Вальекано», «Жирона» дома примет «Атлетик» из Бильбао.