«Спартак» победил «Оренбург» в 11-м туре Молодежной футбольной лиги, ЦСКА сыграл вничью с «Уралом»

16 сентября 2022 16:02

Московский «Спартак» минимально обыграл «Оренбург» в 11‑м туре Молодежной футбольной лиги.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч «красно‑белых» забил Дмитрий Курошев на 87‑й минуте игры.

«Спартак» набрал 24 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице группы А молодежного первенства, «Оренбург» (1) идет десятым.

В параллельном матче московский ЦСКА не сумел на своем поле обыграл екатеринбургский «Урал» — 1:1. У армейцев отличился Егор Ушаков (29), у уральцев — Андрей Резник (76).

ЦСКА занимает четвертое место группы А вслед за «Спартаком», набрав 22 очка. «Урал» расположился на пятой строчке (12).