«Локомотив» проиграл «Чертаново» в Молодежной лиге, «Ростов» и «Сочи» забили на двоих девять мячей

2 сентября 2022 19:29

«Локомотив» не справился с «Чертаново» в матче 9‑го тура Молодежной футбольной лиги.

Матч завершился со счетом 1:2. Хозяева открыли счет уже на 3‑й минуте встречи, однако пропустили по мячу в концовке каждого из таймов, упустив победу.

«Чертаново» поднялось на 3‑е место в таблице группы В, набрав 17 очков. В активе «Локо» 12 очков и 6‑я строчка.

В других матчах «Ростов» вырвал победу у «Сочи» со счетом 5:4, «Факел» обыграл «Химки» (2:1), «Кубань» и «Краснодар» победителя не выявили (1:1).

Молодежная футбольная лига. 9-й тур

«Локомотив» (Москва) — «Чертаново» (Москва) — 1:2 (1:1)

Голы: Лукиных, 4. — Гатин, 43. Попов, 79.

«Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Сочи» (Сочи) — 5:4 (4:2)

Голы: Джебов, 13. Жбанов, 30. Комаров, 38. Шанталий, 42. Бочаров, 88. — Тлехугов, 5. Рубанов, 27, 70. Дерюгин, 47.

«Факел» (Воронеж) — «Химки» (Химки) — 2:1 (2:0)

Голы: Дятлов, 21. Кудухов, 32. — Жихарев, 87.

«Академия Кубань» (Краснодар) — «Краснодар» (Краснодар) — 1:1 (0:0)

Голы: Малолетов, 78. — Падерин, 90.