ЦСКА вел в игре «Нижним Новгородом» в Молодежной лиге после 0:2, но не удержал победу

19 августа 2022 14:02

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Нижним Новгородом» (3:3) в гостевом матче 7‑го тура Молодежной футбольной лиги.

В составе хозяев дубль в середине первого тайма оформил Егор Гаганин, забивший дважды в течение трех минут. Однако армейцам удалось уйти от поражения благодаря голам Матвея Мадорского и Ильи Казакова, а затем практически вырвать победу в компенсированное время после гола Егора Носкова.

Однако уже после этого на 94‑й минуте хозяева вновь сделали счет равным после точного удара Романа Артеменко.

С 17 очками ЦСКА занимает второе место в группе А, «Нижний Новгород» имеет в активе 7 очков.

В другой встрече тура в рамках группы B «Крылья Советов» дома с крупным счетом обыграли «Оренбург» (3:0), который по‑прежнему не набрал в чемпионате ни одного очка.