«Крылья Советов» обыграли «Торпедо», «Строгино» разгромило «Оренбург» в четвертом туре Молодежной футбольной лиги

29 июля 2022 16:10

«Крылья Советов» победили московское «Торпедо» в гостевом матче четвертого тура Молодежной футбольной лиги.

Встреча закончилась со счетом 1:0, единственный гол забил Расиль Асайдулин (16-я минута).

«Химки» дома обыграли «Сочи» — 3:2. В составе подмосковного клуба отличились Владислав Жихарев (29), Тимур Мусин (40) и Илья Трынко (71, с пенальти). У «Сочи» голы забивали Никита Шелест (45) и Алексей Филимонов (90).

«Оренбург» на своем поле уступил «Строгино» — 0:3. В составе гостей голы на свой счет записали Никита Никифоров (13) и Артем Бескибальный (31). Защитник оренбуржцев Роман Лобов отправил мяч в свои ворота (41).

«Строгино» лидирует в группе А, набрав 10 очков, «Крылья Советов» идут на четвертом месте (6). «Химки» в группе B также занимают четвертое место (6).