Круговой рассказал об отличиях ответного матча ЛЕ против «Бетиса» от игры в Санкт-Петербурге

25 февраля 2022 01:28
Данил Круговой / Фото: © REUTERS / Marcelo Del Pozo

Защитник «Зенита» Данил Круговой в эфире «Матч ТВ» рассказал об отличиях ответного стыкового матча за выход в 1/8 финала Лиги Европы против «Бетиса» (0:0) от матча с испанцами в Санкт-Петербурге.

— Отличия от матча в Санкт-Петербурге? Мне кажется, что сегодня получилось всё, кроме забитых голов. В обороне сыграли качественно, в атаке были моменты, чтобы забить. Но удача сегодня была не на нашей стороне. Обидно, что мы проиграли сегодня и не прошли дальше. План «Зенита» на игру? Мы и дома с Бетисом хорошо играли, за исключением 20 минут, когда провалились. Считаю, что с такой командой можно играть, а если поймать свою игру, то и с любой командой можно играть.

Почему не получились первые 20 минут матча в Санкт-Петербурге? Возможно, не хватило игрового тонуса, потому что у «Бетиса» сейчас идет сезон, а у нас была первая игра после трех месяцев паузы. Возможно, это, а может, просто не настроились на игру. Много факторов. Главное, что после 0:2 мы смогли отыграться и играть в свой футбол, — сказал Круговой в эфире программы «Все на Матч!».

По итогам двухматчевого противостояния с «Бетисом» команда Сергея Семака не смогла выйти в 1/8 финала Лиги Европы.