«Манчестер Сити» впервые с октября проиграл в премьер-лиге, уступив «Тоттенхэму», Кейн забил победный гол на 95-й минуте

19 февраля 2022 22:37

«Тоттенхэм» одержал победу над «Манчестер Сити» в матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 3:2. В составе гостей голы забили Деян Кулушевски (4-я минута) и Гарри Кейн (59, 90+5), у проигравших отличились Илкай Гюндоган (33) и Рияд Марез (90+2, с пенальти).

«Сити» потерпел поражение в премьер-лиге впервые с 30 октября. Тогда «горожане» уступили дома «Кристал Пэлас» (0:2).

«Манчестер Сити» лидирует в турнирной таблице, набрав 63 очка, «Тоттенхэм» (39) поднялся на седьмую строчку. В следующем туре команда из Манчестера 26 февраля сыграет на выезде с «Эвертоном», лондонцы 23 февраля также в гостях встретятся с «Бернли».