Алексей Ионов — о матче с Венгрией: «Не смогли довести дело до конца»

15 октября 2020 01:24

Полузащитник сборной России Алексей Ионов прокомментировал игру команды в матче с Венгрией в рамках четвертого тура Лиги наций. Встреча завершилась со счетом 0:0.

— Расстроен, что не удалось забить, что не выиграли и не получили три очка. Должны были побеждать. Не смогли довести дело до конца. Мне тяжело сразу после игры проанализировать определенные игровые моменты, что было не так. В перерыве нам подсказали, что нужно действовать по другому. В итоге, наверное, втором тайм нам удался лучше. В первом тайме, может, не включились так, как надо было. Немного не получилось выдвигаться в прессинг так, как следовало.
Задача не меняется — выигрывать в каждом следующем матче. Будем готовиться, выигрывать и занимать первое место, — сказал Ионов в эфире «Матч ТВ».

Сборная России набрала восемь очков и возглавляет таблицу третьей группы. Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет против Турции в Лиге наций 15 ноября.