Андрей Семенов: «Думаю, сборной не за что предъявить»

15 октября 2020 01:04

Защитник сборной России Андрей Семенов прокомментировал игру команды в матче с Венгрией в рамках четвертого тура Лиги наций. Встреча завершилась со счетом 0:0.

— Изначально венгры были очень заряжены. Очень эмоционально прессинговали нас. Потом, мне кажется, они немного подсели, невозможно в таком ритме играть весь матч. Когда они начали проседать, мы завладели инициативой и началась более атакующая игра с нашей стороны.
У нас было много сил и второй тайм это показал. Конечно, хотелось выиграть. Хотелось взять эти очки и закрепиться на первом месте. Не забили, немного смазанное впечатление. Думаю, сборной не за что предъявить, все старались. Много моментов было, не хватило гола, — сказал Семенов в эфире «Матч ТВ».

Сборная России набрала восемь очков и возглавляет таблицу третьей группы. Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет против Турции в Лиге наций 15 ноября.