Дортмундская «Боруссия» разгромила «Падерборн», Санчо оформил хет-трик

31 мая 2020 20:55
Джейдон Санчо / Фото: © Matthias Hangst / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Падерборн» в 29-м туре немецкой Бундеслиги.

Встреча закончилась со счетом 6:1 в пользу дортмундской команды. Отметим, что все голы были забиты во втором тайме.

За «Боруссию» отличились Торган АзарМарсель Шмельцер и Ашраф Хакими

Английский полузащитник Джейдон Санчо оформил хет-трик, который стал для него первым в карьере. Всего на счету 20-летнего футболиста 17 голов и 16 передач в 26 матчах чемпионата Германии в этом сезоне.

В составе хозяев отметился защитник Уве Хюнемайер, реализовавший пенальти на 72-й минуте.

«Боруссия» набрала 60 очков и сократила отставание от лидирующей в таблице «Баварии» до 7 очков. «Падерборн» идет на последнем 18-м месте с 19 очками.

Падерборн - Боруссия Дортмунд - 1:6. Голы и лучшие моменты

Чемпионат Германии. Бундеслига. 29-й тур

«Падерборн» (Падерборн) — «Боруссия» (Дортмунд) — 1:6 (0:0)

Голы: Хюнемайер, 72 (с пенальти) (ВИДЕО). — Азар, 54 (ВИДЕО). Санчо, 57 (ВИДЕО), 74 (ВИДЕО), 90 (ВИДЕО). Хакими, 85 (ВИДЕО). Шмельцер, 89 (ВИДЕО).