«СКА-Хабаровск» выиграл матч на сборе в Турции. За клуб в поле играли тренер по физподготовке и вратарь

30 января 2020 12:49
Георгий Кырнац / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

«СКА-Хабаровск» добился победы в контрольном матче на сборе в Турции над нигерийским клубом «Годдоскай».

Встреча завершилась со счетом 2:1.

Состав «СКА-Хабаровск»: Соромытько, Эльмурзаев, Сато, Трифонов, Мищенко (Кырнац, 64), Оанча, Матвийчук, Труфанов, Ващенко, Максимов, игрок на просмотре.

В этот день команды проводили два матча, поделив составы, однако людей не хватило.

Поэтому стоит отметить, что с 40-й минуты на поле вынужденно появился тренер по физподготовке Сергей Нестеренко, чтобы заменить получившего травму Эльмурзаева, а с 64-й минуты вратарь Георгий Кырнац вынужденно играл в поле, так как был единственным запасным игроком армейцев в этом матче. Кырнацу пришлось выйти на поле по причине травмы защитника Андрея Мищенко.

Напомним, что Кырнац занял ворота ЦСКА после удаления Игоря Акинфеева в матче Лиги чемпионов сезона-2018/19 с «Реалом» (1:0).