Лига Европы

«По глупости не дожали». Радимов оценил игру «Браги» в матче Лиги Европы с «Карабахом»

23 февраля 02:41

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что игроки португальской «Браги» сами виноваты в том, что не смогли пробиться в 1/8 финала Лиги Европы.

В четверг «Брага» на выезде встречалась с азербайджанским «Карабахом» в ответном матче плей-офф и одержала победу со счетом 3:2. Основное время встречи завершилось со счетом 2:0 в пользу «Браги», с 57‑й минуты хозяева играли в меньшинстве после удаления Эльвина Джафаргулиева. В дополнительное время португальская команда забила один мяч с пенальти, а «Карабах» отличился дважды, в том числе реализовав момент на 120-й минуте. По сумме двух матчей в 1/8 финала вышла команда из Азербайджана, которая выиграла первую встречу со счетом 4:2.

— Не верилось, что «Карабах» пройдет дальше. Когда «Брага» повела в счете, а у «Карабаха» удалили игрока, казалось, что без шансов. Но надо сказать, что «Брага» сама проиграла. «Брага» по своей глупости не дожала «Карабах». А «Карабах» — молодцы, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!»

Прямые трансляции матчей Лиги Европы смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.