Германия

«Бавария» уступила «Боруссии», ведя 2:0 к середине первого тайма. Все голы огненного матча внутри

9 января 2021 00:34
Менхенгладбах празднует (но не на стадионе — пандемия же).
  • «Боруссия» в 15-м туре Бундеслиги победила «Баварию» — 3:2
  • У хозяев дубль и пас на счету Хофманна, победный гол красиво забил Нойхаус. За мюнхенцев отличились Левандовский (20-й гол в 14-ти матчах) и Горецка
  • У Менхенгладбаха — 24 очка, команда делит 5-7 места. «Бавария» во главе таблицы, но может уступить вершину «Лейпцигу», если тот победит «Боруссию» из Дортмунда. Мы покажем этот матч в прямом эфире, начиная с 20:25 по Москве

Голы

0:1. Левандовский

0:2. Горецка

1:2. Хофманн

2:2. Хофманн

3:2 Нойхаус

Не очень приятный бонус. Зане мощнейшим ударом «вырубил» Гинтера. Но тот в итоге пришел в себя (не без помощи врачей) и доиграл матч.

Гинтер не просто доиграл матч, но и сохранил для команды победу, на 91-й минуте вынеся мяч с линии ворот!