«Ливерпуль» взял реванш у «Астон Виллы» за осенние 2:7, но есть нюанс (видео)

8 января 2021 22:21
Суперзвезды против детей.
  • «Ливерпуль» в гостях с крупным счетом обыграл «Астон Виллу» в гостевом матче 1/32 финала Кубка Англии

• Осенью чемпион Англии был разгромлен в Бирмингеме со счетом 2:7 в матче 4-го тура АПЛ. Реванш удалось взять, но с важной оговоркой
  • «Астон Вилла» из-за вспышки коронавируса в основной команде выставила на матч игроков молодежного и юниорского состава. Самому младшему – 16 лет, а средний возраст составил 18 лет 294 дня
  • После первого тайма на табло горел счет 1:1, за хозяев забил 17-летний Луи Барри. «Ливерпуль» все решил в течение 5 минут второго тайма, забив за этот отрезок три гола
  • Молодежь «Астон Виллы» за все 90 минут нанесла только один удар в створ. «Ливерпуль» пробил по чужим воротам 25 раз, а венгерский голкипер Акош Оноди сделал 8 сейвов