«Жаль, джакузи не было, в прошлом году в нем отмечали» — футболистка ЦСКА Петрова после победы в Кубке России

Татьяна Петрова / Фото: © ЖФК ЦСКА

Футболистка ЦСКАТатьяна Петрова заявила, что прошлогодняя победа над «Зенитом» в Winline Кубке России была более эмоциональной, отметив, что в раздевалке не хватало джакузи.

В финале Winline Кубка России по футболу среди женских команд 2023 года, который прошел в Калининграде ЦСКА обыграл «Зенит» со счетом 4:1. Для армейского клуба это третий Кубок России в истории, ранее команда побеждала в турнире в 2017 и 2022 годах.

— Ощущение, конечно, потрясающее. Мы берем Кубок второй год подряд. Победа сегодня неожиданно крупная. После четвертого гола было настроение — этого хватит. В этом смысле прошлогодняя победа в финале над «Зенитом» была более эмоциональной. Тогда в конце второго тайма мы минут 20 оборонялись. Но сегодня не менее важная победа для нас.

— Какой момент этого финала — ключевой?

— Когда «Зенит» сравнял счет — мы включились. Мы поняли, что надо прибавлять.

— Почему сегодня выиграли у «Зенита» так крупно?

— Наверно, больше хотели. Но с «Зенитом» игры всегда очень упорные — то мы, то они. Разница как правило в один мяч! А тут 4:1.

— Что творилось в раздевалке?

— Шампанское, сумасшествие, радость! Жаль, джакузи не было. В прошлом году на «Газпром Арене» в нем отмечали. Но если серьезно, эмоции не спадают. Хотя сегодня порадуемся, а завтра будем готовиться к следующим играм, — сказала Петрова «Матч ТВ».