Футболистка ЦСКА после гола «Зениту» в финале КР почтила память жертв оползня в Камеруне

15 октября 2023 17:51
Габриэль Онгене (слева) / Фото: © ЖФК ЦСКА

Камерунская футболистка ЦСКА Габриэль Онгене после забитого мяча в ворота «Зенита» в финале Winline Кубка России почтила память жертв оползня, который 8 октября сошел в столице Камеруна — Яунде.

Онгене отличилась на 45‑й минуте и отрыла счет в игре. Во время празднования гола она подняла футболку, под которой скрывалась надпись в поддержку жертв оползня, который сошел в районе Мбанколо. По информации агентства Синьхуа, оползень в Яунде снес 25 домов, в результате стихийного бедствия погибли 30 человек.

В эти минуты счет в матче «Зенит» — ЦСКА 1:2, идет второй тайм. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.