Экс-игрок ЦСКА и «Зенита» Шадрина назвала наиболее активных футболисток команд в матче за Суперкубок России

17 июня 2023 20:36

Экс‑футболистка ЦСКА и «Зенита» Людмила Шадрина в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвала наиболее активных игроков обеих команд по итогам первого тайма в матче за Winline Суперкубок России.

Встреча «Зенит» — ЦСКА проходит в субботу на «ВЭБ Арене» в Москве. Первый тайм завершился нулевой ничьей, на 71‑й минуте «Зенит» открыл счет.

— Никто не хочет пропускать. Все присматривались, играли осторожно. Есть понимание, что если не в 90 минут можно решить игру, то в серии пенальти. Это плохой расклад для команд.

Сейчас борьбы очень много, но она аккуратная. Думаю, что это временно. Но под конец второго тайма мы ощутим накал.

После первых пяти минут волнение ушло от тренера «Зенита» Ольги Порядиной.

По итогам первого тайма у ЦСКА можно выделить Татьяну Петрову, ей дают возможности, Габриэль Онгене, она насыщает хорошо атаку и любит сама себе создавать моменты. А у «Зенита» выделим Ану Диаш и Екатерину Пантюхину справа, которая и сделала момент в конце первого тайма. Там была связка с Семеновой, — сказала Шадрина в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В прямом эфире встречу за Суперкубок можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» (с 18:30 мск) и МАТЧ ПРЕМЬЕР (18:55 мск), а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.