«В перерыве матча с «Динамо» по головке нас не гладили» — игрок женского «Зенита»

Вратарь «Зенита» Наталья Воскобович после победы над московским «Динамо» в матче шестого тура женской Суперлиги рассказала «Матч ТВ», что происходило в раздевалке команды при счете 0:0, а также оценила стартовый отрезок сезона для «сине‑бело‑голубых».

В пятницу футболистки «Зенита» на своем поле обыграли «Динамо» со счетом 2:0.

— В первом тайме нам было тяжеловато. Наблюдался сумбур, немного торопились. Надо было успокоиться, что мы и сделали в перерыве, а в результате забили и победили. Кроме того, как вратарю, мне приятно, что отыграли на ноль. Желаю того же мужскому «Зениту» в их матче с «Динамо». Ну и забить не меньше, чем мы «бело‑голубым».

— В перерыве был жесткий разговор?

— В меру. По головке нас, конечно, не гладили, но слов, что всё плохо, тоже не было.

— Как оцените стартовый отрезок нового чемпионата для «Зенита»?

— 18 очков из 18 возможных — это, конечно, здорово. Надеюсь, дальше пойдем в таком же графике. О других вариантах даже не думаем, всегда играем только на победу, — заявила Воскобович «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей женской Суперлиги смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.