«Футболистки ЦСКА после второго гола как могли тянули время» — тренер «Зенита» о финале Кубка России

4 ноября 2022 21:54
Ольга Порядина / Фото: © ФК «Зенит»

Футболистки ЦСКА затягивали время во втором тайме финального матча Кубка России против «Зенита», заявила главный тренер петербургского клуба Ольга Порядина.

Встреча состоялась в пятницу в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу армейского клуба, который завоевал трофей второй раз в своей истории.

— Мы беззубо провели финальную треть первого тайма. Играли в средней линии, не создавали острых моментов. Пропустили два необязательных мяча со «стандартов». ЦСКА после второго забитого мяча как могли тянули время. Расстраивает, что не получилось выиграть сегодня. Но все, что ни делается, — все к лучшему. Значит, так и должно было случиться, — приводит слова Порядиной официальный сайт РФС.