Дубль Бизенковой принес ЦСКА победу над «Чертаново» в Суперлиге

10 июня 2022 18:29

Московский ЦСКА уверенно переиграл «Чертаново» (2:0) в рамках 14-го тура женской футбольной Суперлиги.

Оба мяча в составе победителей в первом тайме забила Валерия Бизенкова, отличившись с промежутком в три минуты.

На 70-й минуте сербская футболистка ЦСКА Невена Дамьянович могда довести счет до крупного, но не реализовала пенальти.

ЦСКА занимает второе место в таблице чемпионата с 31 очками и минимально отстает от лидирующего «Зенита» (32), но при этом клуб из Санкт-Петербурга имеет два матча в запасе. «Чертаново» — 9-е с 8 очками в активе, команда проиграла четвертый матч кряду.

Ранее в других встречах тура «Звезда-2005» сыграла вничью с «Ростовом» (1:1), а «Рубин» на своем поле был сильнее «Краснодара» (2:0).