Ольга Порядина: «Вопрос к игрокам, почему не включились в первом тайме финала Кубка, а ждали пока пропустим мяч»

2 октября 2021 14:05
Ольга Порядина / Фото: © ФК «Зенит»

Главный тренер «Зенита» Ольга Порядина прокомментировала поражение от «Локомотива» (0:1) в финале БЕТСИТИ Кубка России среди женских команд.

— Во-первых, поздравляю «Локомотив» с завоеванием Кубка. Возможно, в начале нам не хватило концентрации, поэтому пропустили, но не исключаем, что это случилось из-за переизбытка желания. Случилось то, что случилось.

Что касается второго тайма, то вопрос к игрокам, почему так не включаться в первом, а не ждать пока мы пропустим мяч, — сказала Порядина в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Единственный мяч забила Нелли Коровкина. В этом эпизоде ошиблась вратарь «Зенита» Юлия Гриченко, неудачно сыгравшая на выходе.

Петербургская женская футбольная команда «Зенит» была основана 21 января 2020 года. В прошлом сезоне чемпионата России клуб стал пятым.