Белорусский борец-вольник Храменков победил на турнире «Кубок Ивана Ярыгина» в весе до 125 кг

28 января 2023 17:07
Денис Храменков / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Храменков, выступающий в весе до 125 кг, в финале победил россиянина Остапа Пасенка. Бронза у Мостафы Тагани Джунегани (Иран) и Эрика Джиоева (Россия).

В весе до 79 кг победу одержал россиянин Ахмед Усманов, который в финальной схватке оказался сильнее соотечественника Гаджимурада Алихмаева. Бронзовыми призерами стали Радик Валиев и Азрет Улимбашев (оба — Россия).

Россиянин Шамиль Мамедов выиграл золото в весовой категории до 65 кг, в финале его соперником был Гаджимурад Рашидов (Россия). Бронзовые медали завоевали россияне Даниил Харчилава и Ибрагим Ибрагимов.

Турнир имени Ярыгина проходит с 26 по 29 января в Красноярске. Смотрите прямые трансляции турнира в прямом эфире телеканалов группы «Матч» и на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru