Россияне Наталья и Андрей Соболевы заняли второе место на домашнем этапе Кубка мира по сноуборду

27 января 2019 20:27
Андрей Соболев / Фото: © Getty Images

Россияне Наталья Соболева и Андрей Соболев заняли второе место на московском этапе Кубка мира по сноуборду в командном параллельном слаломе.

В финальном заезде российский дуэт уступил австрийцам Даниэле Ульбинг и Карлу Бенджамину.

Тройку сильнейших замкнули швейцарцы Джулия Цогг и Дарио Кэвизел.

Еще два российских тандема Мария Валова / Вик Уайлд и Анастасия Курочкина / Максим Рогозин прекратили борьбу на стадии 1/8 финала. Милена Быкова и Дмитрий Логинов завершили свое выступление в четвертьфинале.

Московский этап Кубка мира проходил 26–27 января. В субботу российские спортсмены завоевали три медали. У мужчин победителем соревнований стал Соболев, Рогозин занял третье место, впервые в карьере завоевав награду этапа Кубка мира. У женщин бронзу завоевала Курочкина.