09:00 Футбол. Российская Премьер-лига. "Краснодар" - "Зенит" (Санкт-Петербург) [0+]
13:05
Профессиональный бокс. Э. Спенс - М. Гарсия. Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе. Трансляция из США [16+]
16:40
Профессиональный бокс. Д. Гарсия - А. Гранадос. Б. Фигероа - Й. Парехо. Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в первом полулёгком весе. Трансляция из США [16+]
20:30
Хоккей. Чемпионат мира среди юниоров. Россия - Швеция. Прямая трансляция из Швеции
22:55
23:30
Смешанные единоборства. Bellator. Э. Санчес - Г. Караханян. Трансляция из США [16+]
01:10
Футбол. Кубок Либертадорес. Групповой этап. "Либертад" (Парагвай) - "Гремио" (Бразилия). Прямая трансляция

14 декабря 2017 16:20

Российский сноубордист Андрей Соболев выиграл золото в дисциплине параллельный гигантский слалом в рамках Кубка мира в итальянской Карецце.

В финале соревнований россиянин опередил Невина Галмарини из Швейцарии. Бронзовым призером турнира стал еще один швейцарец Дарио Кавиецель, который в малом финале одолел другого представителя сборной России Вика Уайлда.

У женщин золото взяла чешка Эстер Ледецкая, второй стала немка Рамона Хофмейстер. Тройку призеров замкнула австрийская спортсменка Ина Мешик, опередившая россиянку Алену Заварзину.