
Нижегородский «Буревестник» победил «КИНЕФ‑Сургутнефтегаз» в полуфинале женского чемпионата России по водному поло.
Двухматчевое противостояние завершилось в пользу «Буревестника», нижегородские ватерполистки дважды обыграли команду из города Кириши — 14:13, 13:11.
«Буревестник» в финале сыграет с «Уралочкой» из Златоуста, «КИНЕФ‑Сургутнефтегаз» поборется за бронзу с московской командой «СКИФ‑Восток».