Спорт за гранью. [12+]
07:00
Все на Матч! События недели. [12+]
07:30
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из Екатеринбурга. М. Алоян - З. Тете. Р. Файфер - Э. Табити [16+]
09:25
Новости.
09:35
В спорте только девушки. [12+]
11:15
Фигурное катание. Кубок России. Женщины. Произвольная программа. Прямая трансляция из Красноярска.
13:00
Новости.
13:05
Все на футбол! Афиша. [12+]
13:55
Футбол. Российская Премьер-лига. Прямая трансляция. "Урал" (Екатеринбург) - "Крылья Советов" (Самара)
15:55
Новости.
16:00
Все на Матч!.
16:25
Футбол. Российская Премьер-лига. Прямая трансляция. "Уфа" - "Рубин" (Казань)
18:25
Новости.
18:30
18:55
Футбол. Чемпионат Италии. Прямая трансляция. "Ювентус" - "Дженоа"
20:55
Новости.
21:00
21:40
Футбол. Чемпионат Испании. Прямая трансляция. "Барселона" - "Севилья"
23:40
23:55
Формула-1. Гран-при США. Квалификация. Прямая трансляция.
01:00
Теннис. "ВТБ Кубок Кремля-2018". Женщины. Финал. Трансляция из Москвы. [0+]
03:00
Гандбол. Лига Чемпионов. Женщины. "Копенгаген" (Дания) - "Ростов-Дон" (Россия) [0+]
04:50
В этот день в истории спорта. [12+]
05:00
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Прямая трансляция из США. Ю. Дортикос - М. Мастернак. Э. Родригес - Дж. Молони
06:00

Фесиков выиграл серебро чемпионата Европы в Дании

17 декабря 2017 20:49

Российский пловец Сергей Фесиков завоевал серебряную медаль на дистанции 100 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы на короткой воде.

Победителем заплыва стал представитель Италии Марко Орси. Замкнул тройку лидеров голландец Кайл Столк.

Добавим, что ЧЕ-2017 завершится 17 декабря.